Profesionales BREEAM® Asociado

Son profesionales que dominan los conceptos clave de la metodología y del sistema de certificación tras superar una formación oficial específica de duración y coste reducido. Un reconocimiento internacional tras superar el primer nivel de la formación BREEAM®, que les permite acceder a descuentos en cursos más avanzados, recibir un diploma acreditativo, y figurar en el listado oficial web. 

Son profesionales comprometidos con los principios y buenas prácticas de construcción sostenible que deben renovar anualmente sus conocimientos, acreditando ante el organismo certificador una formación de al menos 5 horas en el ámbito de la sosteniblidad (asistencia a jornadas o congresos, cursos, etc.) y el pago de una tasa anual de 50 euros en Diciembre del año siguiente a realizar la formación. El listado actualizado y en orden alfabético es el siguiente:

Hay 789 profesionales asociados.
NombreApellidosEmpresa/Formación Académica
ABELPEREZ FREIREESTUDIANTE DEL GRADO DE OBRAS PUBLICAS EN LA U.D.C.
ADOLFOSIBILA GUELFOALDESA CONSTRUCCIONES
ADRIANBELANCHE COMASTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ADRIANCANO CABAÑEROSGS TECNOS S.A.
ADRIANHERNANDEZ RUBIOSIBER ZONE SL
ADRIANAARDANAZ EZCURDIAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ADRIANOPEREZ LOPEZ
AGURTZANELOZANO GAJATEURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
AGUSTINGUTIERREZ CEPEDASUMMERIA ARQUITECTURA SL
AGUSTINMANZANO SIMORTESAVILLS AGUIRRE NEWMAN CONSULTORES SAU
AGUSTINMARTIN SALASBURGOS GARRIDO ARQUITECTOS ASOCIADOS SLP
AIDAGARCIA ALVAREZARQUITECTA TECNICA
AITORMOLINUEVO BARRENECHEAELECTRICIDAD IDAR S.COOP
AITORPAZ PACHECOSACYR CONSTRUCCION S.A.
ALBERTLLOPIS SANCHEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALBERTSERRA VERGESACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALBERTOBUSTILLO PEREAIDAR S.COOP
ALBERTODONAIRE RODRIGUEZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
ALBERTOFERNANDEZ GARCIAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ALBERTOHORTAS NAVEIRA
ALBERTOPEREZ SUAREZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
ALBERTORAMOS MORALESSUMMERIA ARQUITECTURA SL
ALBERTORODRIGUEZ BRAVOSIBER ZONE SL
ALBERTOTAPPE MARTINEZTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
ALBERTO JAVIERARAGONES BORNEDETEA S.A.
ALBERTO MANUELTALLOS GONZALEZALDESA CONSTRUCCIONES
ALEJANDRACASTRO MARTINDRAGADOS
ALEJANDRAVILARIÑO TARGHETTAANIDA - ARQUITECTA SUPERIOR
ALEJANDROARRONDO MUÑOZACR2 PROMOCIONES S.L.
ALEJANDROBADENAS EDOPORCELANOSA GRUPO AIE
ALEJANDROLOPEZ VIDALANDECE
ALEJANDROMARTIN LORENZOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
ALEJANDROMIGUEL VICENTEACCIONA INMOBILIARIA S.L.U.
ALEJANDROPEREIRO ALVAREZAMENABAR CORPORACION EMPRESARIAL SL
ALEJANDROSOMBRERO AGUIRREINGENATURE SLU
ALEXANDRAOLIVARES MARTINEZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ALEXIAMARTINSIBER ZONE SL
ALFONSOMONJE DE PROARAPILES ARQUITECTOS ASOCIADOS 15 SLP
ALFONSONAVARRO PEROMINGOLODEAL GREEN S.L.
ALFONSORAMIREZ NARANJO
ALFONSOGAZIANOGAZIANO AUTOR ARQUITECTURA SL
ALFREDOGASTIASORO MANZANEDOARQUITECTO
ALICIAOLIVER RAMIREZOBRAS DE MADRID. GESTION DE OBRAS E INFRAESTRUCTURAS S.A.
ALMUDENABLANCO CONDEACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALMUDENACRUCES CUESTADOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
ALVAROASCARZA MARDONESCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
ALVARODIAZ VICENTEINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ALVARORODRIGUEZ VAZQUEZ
ALVAROVELASCO CABELLOFUNDACION PARA LA INVESTIGACION Y DIFUSION DE LA ARQUITECTURA FIDAS
ALVARO MANUELOLLERO ROSETYINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
AMADORFERNANDEZ SANCHEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
AMAYALASTRA SISNIEGAIDOM ENGINERING CONSULTING ARCHITECTURE
AMPAROGONZALEZ MERCADOSACYR S.A.
AMPAROVALERO MARTINEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ANAANTON ESCALONARAFAEL HORMAECHEA ESCOS
ANACESTERO BARCELOPROMOCIONES NEDERVAL
ANAGARCIA DE TEJADA SERRANOOTAISA INNOVA SL
ANAMARTIN AYALASIBER ZONE SL
ANASOTELO RUIDO
ANASUAREZ-BUSTAMANTE ALMENDROSIDS CONSTRUCCION Y DESARROLLOS SAU
ANAVELASCO TORRIJOSESTADIO SANTIAGO BERNABEU
ANA AURORAGRANDE BARRIGASACYR S.A.
ANA CRISTINATOMAS ANTHONYSACYR S.A.
ANA EVAGARCIA LEONACCIONA INFRAESTRUCTURAS S.A.
ANA MARIADE LA PUENTE SALAZARINGURUMENAREN IDEAK INGENIERIA S.L.
ANA MARIAGARCIA DE GILES
ANASTASIONAVEROS GOMEZMARAZZI IBERIA S.L.U.
ANDREAPEDRUELO TRINCADOIDAR S.COOP
ANDRESCARMONA ROMERAMARCOS J. SANCHEZ SANCHEZ. ESTUDIO DE ARQUITECTURA Y URBANISMO
ANDRESCUK DOVALVECTOR XXI ARQUITECTOS SLP
ANDRESDEL RIO SALIOBSA CONSULT SL
ANESARRIONANDIA SAEZ DE OJERAMENABAR GRUPO PROMOTOR INMOBILIARIO
ANE EMILERODRIGUEZ GUERREROLICENCIADA EN CIENCIAS AMBIENTALES
ANGELAGUILAR VILADOMATCONSTRUCCIONES RUBAU SA
ANGELBLANCO RAMOSTOUZA ARQUITECTOS
ANGELBLAZQUEZ JIMENEZZEHARK STUDIO SLP
ANGELOCEJO ROZADILLAURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ANGELOLABARRIA GOÑICONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
ANGELORTEGA GARCIACOMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT SAU
ANGELPERAL SAN EMETERIODRAGADOS
ANGELSANCHEZ FERNANDEZANGEL SANCHEZ FERNANDEZ
ANGEL JOSERODRIGUEZ CEIDEACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ANGEL MANUELBELLO SOUTODRAGADOS
ANTONIOMARTINEZ ARAGONANTONIO MARTINEZ ARAGON ESTUDIO DE ARQUITECTURA
ANTONIOMARTINEZ RODESALLOZA 160 INGENIERIA Y CONSULTORIA SL
ANTONIOMUÑOZ ACOSTAARQUITECTO
ANTONIONAVARRO ALBALPROYECTA 79 SL
ANTONIOOBALLE COCAARQUITECTO TECNICO
ANTONIOOLIVERA GONZALEZIDS CONSTRUCCION Y DESARROLLOS SAU
ANTONIOPOZO GARCIA
ANTONIOBAS MARTINEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ANTONIOCALVO PERALESTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ANTONIOCAPEL GARCIAECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ANTONIOFERNANDEZ GOMEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
ANTONIOGONZALEZ DOS ANXOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
ANTONIOLUNA GONZALEZSACYR S.A.
ANTONIOMARCO MARTINEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ANTONIO DAVIDCASTELLANOS CASTILLOACCIONA INFRAESTRUCTURAS S.A.
ANTONIO GONZALOGONZALEZ MOROINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ANTONIO JOSECABRERA PORCELDIPUTACIO DE BARCELONA
ANTONIO LUISESPINAR PULGARARQUITECTO
ANTONIO LUISFONTENLA PIEDRAHITA
ARACELIFEAL SALIDO
ARACELISANCHEZ LEONORFILA11 ARQUITECTOS SLP
ARANZAZUBARRIUSO TERRAZASTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
ARANZAZUGOÑI PASCUALACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ARANZAZUPRIETO GUERRADRAGADOS
ARITZCRUCHAGA ARTUCHOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
ARMANDOCARRERA DIAZNEINVER S.A.
ARTUROBARBERO GARCIE
ARTURORIVAS GUERRA
ASIERACURIOLA BARRIO
ASIERBARCENILLA PARRAIDAR S.COOP
AURELIORODRIGUEZ SANCHEZANIDA - ARQUITECTO SUPERIOR
BEATRIZARTOLA AGUIRRE
BEATRIZMUNETA LIZASOAINARQUITECTA
BEGOÑAJARA SEGUINCOPCISA SA
BEGOÑAVALERO CISCARSGS TECNOS S.A.
BELINDAPELAZ SANCHEZBYCO SA
BENITODOMINGUEZ PEREZESPACIA AVANTE S.L.
BERNARDOGOMEZ DELGADOARQUITECTO
BERNATSANJUAN ASESORGANICA TALLER DE ARQUITECTURA Y CIUDAD S.L.
BERTABENITO POSADASECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
BLANCALOPEZ-SORS ROMEOMMO ARQUITECTOS SL
BLANCATEIJEIRO GONZALEZALDESA CONSTRUCCIONES
BONIFACIOESCRICHE ANGEL
BORJABEITIA COBOSIBER ZONE SL
BORJAGONZALEZ GOASTOUZA ARQUITECTOS
BORJALOPEZ ALBENIZISOLANA AHORRO ENERGETICO SLU
CARLAHERNANDEZ GOMEZJACOBS SPAIN S.L.
CARLESSALES COSTAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
CARLOSALBERICH LANZOSALBERICH TECNICA SLP
CARLOSANULA RODRIGUEZ
CARLOSCAÑADA MASAALDESA CONSTRUCCIONES
CARLOSCARBALLAS DORREGO
CARLOSCASTELLA BALCELLSIBER ZONE SL
CARLOSDOMINGO CORPASDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
CARLOSGARCIA DE LA MATA FERNANDEZARQUITECTO
CARLOSGARCIA NALDA GONZALEZSUMMERIA ARQUITECTURA SL
CARLOSGARCIA PINEDOURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
CARLOSGARCIA-OCEJO IZQUIERDOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
CARLOSJUAREZ LOZANOMIGUELANGEL GEA ARQUITECTOS SLP
CARLOSLORENTE BAEZAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARLOSMARTELL CARROQUINOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
CARLOSMARTIN RODRIGUEZAIM TALLER DE ARQUITECTURA SLP
CARLOSMARTINEZ HERNANDEZALTUNA Y URIA S.A.
CARLOSMONGE AGUILAR
CARLOSPASCUAL MARCOSCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
CARLOSPREGO MOSQUERAMMO ARQUITECTOS SL
CARLOSSANTI MERAYOE.BARDAJI Y ASOCIADOS SL
CARLOSSANTOS LINARESCHM OBRAS E INFRAESTRUCTURAS S.A
CARLOSSEOANE PAZOSDRAGADOS
CARLOSVALENTIN GRIÑONCUSHMAN WAKEFIELD SPAIN LIMITED
CARLOSALBARRAN ESTEBANACCIONA CONSTRUCCION S.A.
CARLOS ALBERTOVAZQUEZ AMORIN
CARLOS ANTONIOZHINGRE MACASINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
CARLOS FRANSALBRECHT HEIJNENACR2 PROMOCIONES S.L.
CARLOS JAVIERGUZMAN AROCA
CARLOS JOSEPALACIOS SUAREZ
CARMENFERNANDEZ GARCIAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
CARMENLENGUAS DEL RIOSACYR S.A.
CARMENMAGRAZO PEREZINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARMENMELLADO SANCHEZDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
CARMENNIETO MENDEZSACYR S.A.
CARMEN GLORIALUJAN DIAZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
CESARGUTIERREZ GARDETOUZA ARQUITECTOS
CESARIGLESIAS SUAREZCONSTRUCCIONES ANGEL JOVE S.A.U.
CESARLLAVE RODRIGUEZSACYR S.A.
CESARMAYOR LOPEZBSA CONSULT SL
CESARPEÑA MORAPORCELANOSA GRUPO AIE
CESARQUINTANA BERRIANOTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
CLARAMARTIN LOPEZSACYR S.A.
CONCEPCIONCABRERA GOMEZ DE LA TORREGEYSER GESTION Y SERVICIOS TECNICOS A LA CONSTRUCCION S.L.
CRISTIANPEREZ MARRACO
CRISTINABENZO SAN MARTIN
CRISTINAGALLEGO GAMAZOINERIA MANAGEMENT S.L
CRISTINAGUELL MORERA
CRISTINAIZQUIERDO POZODRAGADOS
CRISTINAJERONIMO GONZALEZACCIONA CONSTRUCCION S.A.
CRISTINAMINGUEZ BENEDITOACCIONA CONSTRUCCION S.A.
CRISTINAREÑONES SAMBLASSOCIEDAD DE GESTION DE ACTIVOS PROCEDENTES DE LA REESTRUCTURACION BANCARIA SA
CRISTINARODRIGUEZ GARCIAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
CRISTINARODRIGUEZ RODRIGUEZSACYR S.A.
CRISTINASERRANO NARANJOTOUZA ARQUITECTOS
CRISTOBALCOSTALES LOPEZINMOBILIARIA DEL SUR S.A.
DAIDAARGUESO RODRIGUEZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
DALMARY BEATRIZRUBIO VILLAVICENCIOARQUITECTURA Y URBANISMO SINGULARQ SL
DANIELVELASCO PAZOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
DANIELGONZALEZ CUADRONINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
DANIELLOSADA BLANCOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
DANIELMARTIN HERNANDEZDEERNS S.L.
DANIELRUIPEREZ CORTIJOSOCIEDAD ANONIMA MUNICIPAL DE ACTUACIONES URBANAS DE VALENCIA AUMSA
DANIELSEGURADO IRIONDOARQUITECTO
DANIELEMARCIANO
DAVIDAMOROS PRADOSPROYECTOS MECANICOS DE INSTALACIONES INDUSTRIALES S.A. - PROMEC
DAVIDBUENO PEREZALDESA CONSTRUCCIONES
DAVIDESTREMERA BAYODCONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
DAVIDGONZALEZ GONZALEZPROCORNELLA
DAVIDPAMPLIEGA LLAMASCONSTRUCCIONES AMENABAR S.A.
DAVIDPUERTA HERNANDODRAGADOS
DAVIDURQUIJO BUSTAMANTEIDAR S.COOP
DAVID LUISAGRELOESTADIO SANTIAGO BERNABEU
DIANAPALOMAR CIRIAARQUITECTO TECNICO E INGENIERO CIVIL
DIANA MaALONSO MARTINEZSACYR S.A.
DIEGOGARCIA SANTIAGO
DIEGOREY LAGARESMMO ARQUITECTOS SL
DOMINGOCHURIAQUE BERMEJO
DOMINGOLOPEZ IZQUIERDOECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
EDGARBUESO-INCHAUSTIESTUDIO DE ARQUITECTURA BUESO-INCHAUSTI REIN
EDUARDOBESPIN TORRESACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
EDUARDODIAZ LASAOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
EDUARDOMARTINEZ FONTURBELINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
EDUARDOMENDEZ MARTININVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
EDUARDORESINA JIMENEZUNEN SERVICIOS PARA LA ARQUITECTURA
EDUARDO MANUELARIZA TELLO
EIBYSDE GRACIA SANCHEZ
EKAITZURIBE RUS
ELENACATON DELGADOALDESA CONSTRUCCIONES
ELENAFERRER CARDENESSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
ELENAGONZALO SANCHEZ
ELENALATOUR ALVAREZTOUZA ARQUITECTOS
ELENAPALOMARES RODRIGUEZ
ELENARAMIREZ REINOSOSACYR INFRAESTRUCTURAS S.A.
ELENASANCHEZ HERNANDEZTOUZA ARQUITECTOS
ELENATRENADO RUIZSAVILLS AGUIRRE NEWMAN ARQUITECTURA S.A.
ELENAVALLINO GILINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
ELENAVIGIL GARCIACOMSA
EMILIODOMINGO CORPASDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
EMILIODOMINGUEZ ASTORGAEDATEC
EMILIO JOSEESPINOZA PLAZAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ENCARNAMATEOS TEJEDORSACYR S.A.
ENCARNACIONMUÑOZ AGUERAPIRAMIDE DE CONSTRUCCIONES M.M.S.L.
ENRIQUEMARTIN LOPEZTOUZA ARQUITECTOS
ENRIQUEMARTINEZ DIAZSOCIEDAD ANONIMA MUNICIPAL DE ACTUACIONES URBANAS DE VALENCIA AUMSA
ENRIQUEORTEGA CAPELLANINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ENRIQUE CLAUDIOCACOPARDO NARANJO
ERIKARAMOS FAGUNDEZ
ERIKAZAPUTOVICH CACERESHIGH OFFICE 1 S.L.P.
ERNESTRUIZ SERRATORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ERNESTO MARIAVERA LOPEZALDESA CONSTRUCCIONES
ESPERANZANAJERA JUANESACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ESTELASAMAME
ESTHERSANTOS MIÑONES
ESTHERVERDIER PEREZINNDEEXX INGENIEROS Y CONSTRUCTORES S.L.
ESTHERGISMERA BARBA
ESTHERGUIJARRO ALONSOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
ESTHERPEREIRA GARCIAPGI ENERGY ENGINEERING 2006 SL
ESTIBALIZGONZALEZ BLANCOURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ESTIBALIZURIARTE GONZALO-BILBAOCONSTRUCCIONES URRUTIA SA
EUGENIOESPINOSA COSGAYAIDAR S.COOP
EUGENIOPEREZ MOURIÑO
EVAMURILLO CHAMORROACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
EVARODRIGUEZ CIDARQUITECTA
EVAVILLAVERDE PEDREIRA
EVA LAURAGONZALEZ GONZALEZ
FABIANCABEZAS POBLADORCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
FAUSTINONORIEGA MORANDRAGADOS
FELIPEVALENCIA USTARROZOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
FELIPEVIEJO NAVARROSACYR S.A.
FELIX JGONZALEZ GRAÑEDAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
FERNANDAAYUQUE LOAYZA
FERNANDOALONSO ROCAMORASONDEOS OBRAS Y ESTUDIOS GEOTECNICOS S.A.
FERNANDOBENAVENT VIÑUALESEDDEA ARQUITECTURA Y URBANISMO S.LP
FERNANDOCHAPARRO GRANDESOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
FERNANDODE DIEGO GARCIAACR REHABILITACION SOSTENIBLE S.L.U
FERNANDOECHEVARRIA CAMAREROINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
FERNANDOGONZALEZ GAGOECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
FERNANDOLLANES MURO
FERNANDOOIZA REDINOIZAA
FERNANDOORTEGA PLATEL3000-54 ARQUITECTOS SLP
FERNANDOOTO VINUES
FERNANDOROMERO LOPEZSACYR S.A.
FERNANDOTEJADA SEDANOBASTERRECHEA TEJADA ARQUITECTES SLP
FILIPYANG JASINSKASACYR S.A.
FLORAIGLESIAS HERNAIZACCIONA CONSTRUCCION S.A.
FLORENCIOGALAN MORILLOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
FRANCISCAMUÑOZ AGUERAPIRAMIDE DE CONSTRUCCIONES M.M.S.L.
FRANCISCOBALLESTERO MARTINEZALBERICH TECNICA SLP
FRANCISCOCAMPO RAMILAINGURUMENAREN IDEAK INGENIERIA S.L.
FRANCISCOCASTRO MATEOS
FRANCISCOCOTARELO SUAREZACCIONA CONSTRUCCION S.A.
FRANCISCOFREIRE GARCIACONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
FRANCISCOGANDIA RUIZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
FRANCISCOGONZALEZ MARTINEZHIGH OFFICE 1 S.L.P.
FRANCISCOHERNANDEZ GUTIERREZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
FRANCISCOHERRERA ABEJONMETROVACESA
FRANCISCOLARA AGUILARDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
FRANCISCOMUÑOZ CARABIAS
FRANCISCOPICO MEJUTO
FRANCISCOSALAZAR SANZSUMMERIA ARQUITECTURA SL
FRANCISCOSANTAELLA ROLDANSUMMERIA ARQUITECTURA SL
FRANCISCOVILLALBA CHAPARROINFRASTRUCTURES PROJECT COORDINATOR
FRANCISCO BORJALOPEZ CALLEINDRA SISTEMAS S.A.
FRANCISCO FELIXVEGA VILLADOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
FRANCISCO JAVIERPASTOR CANDELAECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
FRANCISCO JAVIERPEREZ RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
FRANCISCO JAVIERRIVES MANRESA
FRANCISCO JAVIERROSSIÑOL RODRIGUEZ
FRANCISCO JAVIERARAGONES MORALESARQUITECTO
FRANCISCO JAVIERBARRIONUEVO AMIGOOFICINA DE SERVICIOS A COMUNIDADES S.L. - OFISERCO
FRANCISCO JAVIERDIAZ ROMEROECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
FRANCISCO JAVIERGAUTIER NAVARROARQUITECTO
FRANCISCO JAVIERGRANIZO GUZMANINGENIERO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIERJIMENEZ VILARET
FRANCISCO JAVIERLANDALUCEARQUITECTO
FRANCISCO LUISCUADROS ROMERONOKEN DESIGN SA
FRANCISCO MANUELBUSTIO ESCORZAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
FRANCISCO MIGUELMORAL FERRERACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
GABRIELFUENTES RICOYARINGAL INGENIEROS SL
GABRIELMARTELL GONZALEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
GAELSANCHEZ RIVASTERRAVANZA GABINETE DE ESTUDIOS TERRITORIALES AVANZADOS S.L.
GAIZKABARRON MENDIGURENURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
GERARDOGAONA RODRIGUEZTECNOCLIMA INSTALACIONES
GERARDOGUTIERREZ OTEROCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
GERMANCERDA ARROYOECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
GERMANGONZALEZ PINTACONSTRUCTORA PEACHE S.A.U.
GERMANMARTINEZ AUÑONCHM OBRAS E INFRAESTRUCTURAS S.A
GLORIADIEZ BERNABEINSTITUT DE TECNOLOGIA DE CONSTRUCCIO DE CATALUNYA
GONZALOBROX DE LA PEÑATOUZA ARQUITECTOS
GONZALOGARCIA-GRANERO GARCIA-FUSTERTOUZA ARQUITECTOS
GONZALOOCHOTORENA PEREZ-ARGOS
GONZALOPOZO FERNANDEZCONSTRUCCIONES ANGEL JOVE S.A.U.
GRETAORTIZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
GUADALUPEGARCIA NUÑEZSACYR S.A.
GUIDOALVAREZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
GUILLERMOALONSO RODRIGUEZREMICA S.A.
GUILLERMOCORBELLA CALVETMAGNA RESEARCH S.L.
GUILLERMOESPINOSA RAMOSSIBER ZONE SL
GUSTAVOSANZ SANTILLANINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
GUSTAVOZAPATERO MIGUELEZ
HELENASANCHEZ BUSTILLOSACYR S.A.
HELIASUAREZ DARIASSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
HERMES ALBERTOPANTOJA LEDEZMAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
IDOIAVICUÑA BERASTEGUICONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
IGNACIOLIZASOAIN MARTINEZINDRA SISTEMAS S.A.
IGNACIOMEDINA LOPEZARQUITECTO Y CONSULTOR DE ARQUITECTURA SOSTENIBLE
IGNACIOPAREDES LACALLE
IGNACIOPAZOS PARDO
IGNACIOSANCHEZ PAREDESSACYR S.A.
IÑAKICABRERO GABIOLAECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
INESRODRIGUEZ MARQUESARQUITECTO TECNICO
INHARAGIRREZABAL SAENZ DE SANTAMARIA
IÑIGOARRONIZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
IÑIGOPANIEGOARQUITECTO
IÑIGOPEÑALBA ARRIBAS
INMACULADAMARTIN DE FORMICA CORSICONSTRUCTORA PEACHE S.A.U.
INMACULADAMONTILLA MONTILLA
INMACULADASALAZAR GONZALEZ
IONMONTOYA ORMAETXEACONSTRUCCIONES URRUTIA SA
IRACHESANTAMARIA BARANDIARANDELOITTE FINANCIAL ADVISORY S.L.U
IRENEGONZALEZ DIAZSINCEO2 INGENIERIA ENERGETICA S.L.
IRIASEOANE FERNANDEZ
IRUNE BEGOÑAOTAZUA ALBONIGAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ISABELHERVAS TARDONACCIONA INFRAESTRUCTURAS S.A.
ISABELRICO HERREROOHL
ISIDROQUINTANILLA GARCIA
ISMAELALBARRAN SANCHEZPROYECTOS MECANICOS DE INSTALACIONES INDUSTRIALES S.A. - PROMEC
ISMAELDE LAS HERAS DE LA CRUZSUMMERIA ARQUITECTURA SL
ISMAELHERRANZ BALSERASIBER ZONE SL
ISMAELOLIVA RODRIGUEZTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
IVAN ANDRESMOSQUERA FUEMBUENA
JACINTOCANIVELL GARCIA DE PAREDES
JACOBOCAMPOS LOPEZOSAHERCESA INTERNACIONAL S.L.
JAIMEMARTINEZ MOLINAMMO ARQUITECTOS SL
JAUMEMAYOL MARINSIBER ZONE SL
JAVIERABAD VILLARTILMON ESPAÑA S.A.
JAVIERDE LA RIVA
JAVIERGARCIA FUENTESCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JAVIERGARCIA MARTIN-ROMOJAIME SANAHUJA Y ASOCIADOS S.L.P.
JAVIERGONZALEZ DE HERASARCADIS ESPAÑA DESING CONSULTANCY SL
JAVIERLOPEZ BECERRA
JAVIERLOPEZ CABALLEROBUFETE DE ARQUITECTURA URBANISMO OBRAS Y SERVICIOS S.L.
JAVIERLOPEZ RAMAJOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JAVIERMARTIN PASCUALARQUITECTO
JAVIERMONTEMAYOR
JAVIERMUNDIÑA BASANTA
JAVIEROLIVA CANELO
JAVIERPALACIOS CABALLEROCUSHMAN WAKEFIELD SPAIN LIMITED
JAVIERPALLAS ALDAOINCOGA NORTE S.L.U.
JAVIERPRIETO RODRIGUEZINGENIERO DE CAMINOS CANALES Y PUERTOS
JAVIERROMAN MARTINROMAN Y CANIVELL ARQUITECTOS SLP
JAVIERSANCHEZ-MATAMOROS PEREZARQUITECTO
JAVIER IGNACIOCUEVA LOPEZCOLEGIO OFICIAL DE ARQUITECTOS VASCO NAVARRO - NAVARRA
JESUSALGUERO FORNOSCALAF CONSTRUCTORA
JESUSBAYARRIUNICON DEVELOPMENT SL
JESUSMINGUITO MELGOSACONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
JESUSPEREZ MORENOCONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
JESUSRANCHAL CRESPOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JESUSRUIZ ALVAREZJRA DESARROLLO TECNICO DE ARQUITECTURA SLP
JESUSTIRADO GARCIAPORCELANOSA GRUPO AIE
JESUS ALBERTOPADILLA GARZA
JESUS MARIAFUENTELSAZ ARANCONACCIONA CONSTRUCCION S.A.
JESUS SALVADORABAD LAVINCONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
JOANDURA CAPOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JOAQUIMMARQUES LOPEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JOAQUINCARO GOMEZMAESE LUIS 24 SLP
JOAQUINRODRIGUEZ VAZQUEZ
JONEMORAGUES OLABARRIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JORDISAIZ MALAVIAIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
JORDIARTIGAS MASDEUOUA GESTIO DEL TERRITORI Y URBANISME S.L.
JORDICAPARROS CARBASAPROCORNELLA
JORDIFERRER BRAVOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JORDIHERNANDEZ SAPEIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
JORDIMARAVELLA CUBELLSNOKEN DESIGN SA
JORGEALCAZAR MORENOECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
JORGEARGUELLES GARCIAGEOTECNIA Y CIMIENTOS S.A.
JORGEBENAVIDES SEVILLANOSACYR S.A.
JORGEFARTO FERNANDEZTILMON ESPAÑA S.A.
JORGEFERNANDEZ FERNANDEZ
JORGELAMORA SUAREZDRAGADOS
JORGERAMOS PEREZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
JORGERODRIGUEZ HERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JORGEVAZQUEZ MARDONESINGENIERO DE CAMINOS CANALES Y PUERTOS
JORGE ENRIQUEPEREZ GONZALEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JORGE MANUELGARRIDO RUBIOTHYSSENKRUPP ELEVATOR MANUFACTURING SPAIN S.L.U.
JORGE MANUELMOLINA ARAGONESACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JOSEBAZAN QUINTELA
JOSECORONEL SANCHEZALDESA CONSTRUCCIONES
JOSEGARCIA FERREIROACCIONA CONSTRUCCION S.A.
JOSELUCAS MASEROINSTITUT DE TECNOLOGIA DE CONSTRUCCIO DE CATALUNYA
JOSEMATEU HOYOSAGUILERA INGENIEROS S.A.
JOSEPACHANO
JOSERIQUELME VIVANCOSTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
JOSEROJO BAEZDELOITTE FINANCIAL ADVISORY S.L.U
JOSERUBIÑO GARCIA
JOSESORIANO CANTONALDESA CONSTRUCCIONES
JOSE ALBERTOBLANCO BOUBETAARQUITECTO MUNICIPAL. SERVIZO DE EDIFICACION. AREA DE REXENERACION URBANA E DEREITO A VIVENDA
JOSE ALBERTORINCON PEREZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
JOSE ANTONIOVALENCIA ALEJANDREINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JOSE ANTONIOCONDE HEREDIACONSTRUCCIONES BONIFACIO SOLIS
JOSE ANTONIOFREILE CABEZASACCIONA CONSTRUCCION S.A.
JOSE ANTONIOJIMENEZ JIMENEZCONSTRUCCIONES SERROT S.A.
JOSE ANTONIOLOPEZ SANCHEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
JOSE ANTONIOPORTELA DIOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
JOSE ANTONIOROIG CATARINEUJOSE LUIS BANACLOIG ZAHONERO
JOSE ANTONIOROMERO HENESTROSA
JOSE ANTONIOSILOS MORENOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JOSE CARLOSHERRERA HERRERADOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
JOSE DANIELFAZ PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JOSE FELIXBASTERRECHEA AYUSOBASTERRECHEA TEJADA ARQUITECTES SLP
JOSE IGNACIOAMADOR CABALLERO
JOSE IGNACIOARANDA CASASARQUITECTO TECNICO
JOSE JAVIERCORPAS ESTANEDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
JOSE JAVIERSUANCES MATIASESPACIA AVANTE S.L.
JOSE LUISCARBALLO PEREZ
JOSE LUISGONZALEZ PARDOAMENABAR CORPORACION EMPRESARIAL SL
JOSE LUISLOPEZ COUSILLAS
JOSE LUISLOPEZ DE LEMUS DOMINGUEZ-ADAMEEDDEA ARQUITECTURA Y URBANISMO S.LP
JOSE LUISMARTIN BALBUENAINSTITUT CATALA DEL SOL
JOSE LUISREGUERO ORTIGOSA
JOSE LUISRODRIGUEZ PASTORSIBER ZONE SL
JOSE MANUELBARAIBAR DIEZURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
JOSE MANUELBELLON MIÑOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JOSE MARIAESPEJO ESCORIALDELOITTE FINANCIAL ADVISORY S.L.U
JOSE MARIAMORENO MARTINEZALDESA CONSTRUCCIONES
JOSE MARIAPALLARES MARTINEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JOSE MARIAPOLO MORENOARQUITECTO TECNICO
JOSE MARIAVAZQUEZ-REINA SERRERA
JOSE MIGUELANGEL OLLEROSANGEL OLLEROS CONSULTORIA SL
JOSE MIGUELCASTILLO ARANACONSTRUCTORA PEACHE S.A.U.
JOSE MIGUELFRANCO ARIASAT21
JOSE MIGUELRODRIGUEZ MORENO
JOSE RAMONDIAZ BARBEITOARQUITECTO MUNICIPAL. AREA DE URBANISMO. AYUNTAMIENTO DE CAMBRE.
JOSE RICARDOMANTECON CAMARGOJOSE RICARDO MANTECON CAMARGO
JOSEPBOVE MESTREKNAUF INSULATION S.L.
JOSEP MARIARIERADEVALL PONSDIPUTACIO DE BARCELONA
JOSEP ORIOLSERRAT GENESCAOUA ARQUITECTES ASSOCIATS SLP
JOSUEMARCOS JARAMILLOSIBER ZONE SL
JUANDIEZ SANZTILMON ESPAÑA S.A.
JUANESCARCENA GIL
JUANGOMEZ FERIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JUANLEIRA GONZALEZARINGAL INGENIEROS SL
JUANLOPEZ-ASIAINARQUITECTO TECNICO INGENIERO DE ORGANIZACION INDUSTRIAL - CONSEJO GENERAL DE LA ARQUITECTURA TECNI
JUANORTEGA REDONDOSUMA PROYECTOS S.L.U
JUANSARDINERO MARTIN-ALBOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JUANURQUIJO CALLEJAWHS STARKTEK MANAGEMENT S.L.
JUAN ANTONIOBANDERA CANTALEJOCORPORACION EMPRESARIAL ALTRA S.A.
JUAN ANTONIOJURADO OLLERTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
JUAN ANTONIOPERO FRANCOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JUAN CARLOSBOTANZ QUINTANAARQUITECTO
JUAN CARLOSGAMERO SALINAS
JUAN CARLOSPEREZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JUAN CARLOSZAYAS MORENOJUAN CARLOS ZAYAS MORENO
JUAN FELIPEGARCIA DURANARQUITECTO TECNICO
JUAN FELIPEHOLGADO PEREZ
JUAN FRANCISCOGOMEZ SIURANASIBER ZONE SL
JUAN FRANCISCOTIRADO VAROCOMSA
JUAN IGNACIORODRIGUEZ OLIVENCIA
JUAN IGNACIODEL CASTILLO FERNANDEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JUAN JOSEGONZALEZ JAREÑOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JUAN LUISROBLES MANRIQUETHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
JUAN MANUELLAHUERTA CASANOVA
JUAN MANUELMUDARRA LOPEZEVVERSCO S.L.
JUAN MANUELMUÑOZ SANZSOCIEDAD DE GESTION DE ACTIVOS PROCEDENTES DE LA REESTRUCTURACION BANCARIA SA
JUAN MANUELPINTOS MARTINEZ
JUAN MARIADIAZ PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JUAN PEDROOTON PALAZONINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JUAN RAMONCARCELEN ALFAROCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JUDITSANCHEZ GONZALEZ
JULIAMARTINEZ GUILLERMO
JULIAOTERO PIÑEIROJACOBS SPAIN S.L.
JULIASANFIZ HERNANDO
JULIANDOMINGUEZ HUERTACIP ARQUITECTOS SL
JULIANGOMEZ BADOSINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JULIOFRANCOS MANGASCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
JUSTA MARIACARRASCOSA CARRASCOSAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
KAROLINAANTOSIEWICZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
LAIAISERN MEIXALBERT VITALLER ARQUITECTURA SPLU
LAIZSOUTO DE CARVALHO
LALY DIANABALTA ESPINOZA
LAURAAMADOR LOPEZDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
LAURAANDREBA ANGELACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
LAURACASADO NOGUERASTOUZA ARQUITECTOS
LAURAGOMEZ OLIVEROSGEOTECNIA Y CIMIENTOS S.A.
LAURAGONZALEZ SANCHEZLICENCIADO EN CIENCIAS AMBIENTALES
LAURAGUTIERREZ MARTINEZTOUZA ARQUITECTOS
LAURAHERNANDEZ MARTINACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
LAURASUAREZ RODRIGUEZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
LEIRELEOZ POYO
LETICIAGALDO PAISINSTRA INGENIEROS S.L.
LETICIATEJADA CABRERANEINVER S.A.
LEYREYARZA DESCARGAVALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES S.A.
LIDONCASTELLANOS PLANUEVO PERFIL SA
LORENACABRA GOMEZSACYR S.A.
LORENAFOLCIA DEL CAMPOIDAR S.COOP
LORENZOGOICOECHEA FUENTES
LUCIAESTEBANEZ NIETOAGUILERA INGENIEROS S.A.
LUCIAGARABATO GANDARAINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
LUCIAPAZMIÑO VITERI
LUCIANAMEDINA GIMENEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
LUISESTEBAN ALBERDISACYR CONSTRUCCION S.A.
LUISGARCIA DE VINUESA PRESTAMOLUIS GARCIA DE VINUESA
LUISGIMENEZ MELENDEZ-VALDES
LUISIGLESIAS MENENDEZ-RIVASTALLERES DE ESCORIAZA S.A.U.
LUISLUIS VILLEGAS
LUISMARTIN EZAMACOAATIE ALBACETE
LUISMARTINEZ RAZOLAPROYECTOS MECANICOS DE INSTALACIONES INDUSTRIALES S.A. - PROMEC
LUISORTIZ MARTINEZARQUITECTO
LUIS ALBERTOFAJARDO LOPEZSACYR CONSTRUCCION S.A.
LUIS ALBERTOMARTINEZ GONZALEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
LUIS MANUELGALA GONZALEZ
LUIS MARIAARROYO SENRA
M. PAZXAVIER CEFOROINDRA SISTEMAS S.A.
MAIALENAVIZANDA IRAGUIARQUITECTA
MANUELBURGOS DE ANDRESESTUDIO DE ARQUITECTURA MANUEL BURGOS SLP
MANUELCARMONA ALAMINOS
MANUELMAYO RUA
MANUELMUÑOZ DOMINGUEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
MANUELPROL RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
MANUELROMERA MOLINA
MANUELSAENZ SANCHOJACOBS SPAIN S.L.
Manuel AngelBobela RodriguezARQUITECTO TECNICO
MANUEL AURELIOCOLMENERO GUZMAN
MANUEL DE JESUSABREU GIMENEZDRAGADOS
MARMIRALLES MAEZTULAVOLA 1981 S.A
MARSERRANO FELTRERSACYR S.A.
MARCVERGE EXPOSITOITEC
MARCVILELLA GUIJARROARQUITECTO
MARCELINOSANCHEZ LOPEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
MARCELOMONTORO DEL ARCORODACAL BEYEM S.L.
MARCELOTALENS ARMAND
MARCOSFUENTES CAMBEIROEVVERSCO S.L.
MARCOS J.SANCHEZ SANCHEZMARCOS J. SANCHEZ SANCHEZ. ESTUDIO DE ARQUITECTURA Y URBANISMO
MARGARITAGINER DE JESUSREMICA S.A.
MARIAAYUSO YUSTECONSTRUCCIONES ACR S.A.U.
MARIADIAZ DELGADO
MARIAGARCIA ORTEGADOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
MARIAGIL DIAZARQUITECTO
MARIAIBAÑEZ PUYACR GRUPO GOIALDE S.L
MARIALLAMAZARES GARCIA
MARIAMAÑANAS ALVAROARQUITECTO
MARIAMARTINEZ GARCIAHI REAL ESTATE
MARIAMATEO GOMEZPLACA ARQUITECTOS SLP
MARIAORTIZ VILLALTAACR REHABILITACION SOSTENIBLE S.L.U
MARIAPALAU DE GIBERTOHL
MARIASANTANA ALCANTARADOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
MARIASUAREZ PARAMIOCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
MARIAYAÑEZ MARIN
MARIA ANAGARCIA DE BLASSOTODOSOS Y ASOCIADOS ARQUITECTURA SLP
MARIA ANGELGARCIA FONT
MARIA ANTONIAJAREÑO MARTINEZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
MARIA ANTONIAVALERO SINACCIONA CONSTRUCCION S.A.
MARIA DEL MAROCAÑA MARTOSACR REHABILITACION SOSTENIBLE S.L.U
MARIA DEL PILARSANTOS PEREZ-ANGULOSACYR S.A.
MARIA DOLORESAREVALO HACARCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
MARIA DOLORESJURI
MARIA ELENAPULIDO GUZMANASLA GREEN SOLUTIONS S.L.
MARIA ESTHEREXPOSITO BORREDADRAGADOS
MARIA FELICIANAFERNANDEZ GARCIA
MARIA ICIARAVILA LAFUENTEACCIONA CONSTRUCCION S.A.
MARIA ISABELGUZMAN SALINAS
MARIA JESUSJIMENEZ TABASCOACCIONA CONSTRUCCION S.A.
MARIA JESUSMAROÑO BREIJOMAGARAL INGENIERIA S.L.
MARIA JOSESASTRE LLAMASACR REHABILITACION SOSTENIBLE S.L.U
MARIA JOSECANEDA CABRERA
MARIA JULIACORTIZAS DIAZ
MARIA LARADE LA GRANJA ZABALEGUIACR2 PROMOCIONES S.L.
MARIA LUISACARRILERO GARCIA DEL VILLARCONSULTENCINAR S.L.
MARIA PAZJIMENEZ ARRANZIBID ARQUITECTOS SL
MARIA TERESAABATO HARO
MARIA TERESAJOVEN GONZALEZACCIONA INMOBILIARIA S.L.U.
MARIA TERESARODRIGUEZ ESPINOSALEVANTINA Y ASOCIADOS DE MINERALES S.A.
MARIBELATHANASIADIS DELGADO
MARIJKETERBOCSTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
MARINADEL MARMOL PECESMARMOLBRAVO S.C.P.
MARIOMARTINEZ VILLENA
MARISAVEGA MARTINSACYR S.A.
MARTAARRANZ CARODRAGADOS
MARTAAVILA ARTIGUE
MARTACARRASCOSA VELA
MARTADIAZ OVIN
MARTAGONZALEZ CAVIAGONZALEZ CAVIA Y CABRERA S.L.P
MARTAMARTIN MUÑOZTOUZA ARQUITECTOS
MARTAPEREZ DE LABORDAIDAR S.COOP
MARTASANZ GOMEZVALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES S.A.
MARTAZULET URRIZAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
MARTINPELLICO GARCIA-PARRADOSACYR S.A.
MATEODE GUADALFAJARA PINILLAAPPLUS NORCONTROL S.L.U.BARCELONA
MATEUMIRO ALSINAGERMAN CATALA TORRAS ARQUITECTES I ASSOCIATS SLP
MEILYNMONG LEE
MERITXELLRIBERA MANJONSACYR S.A.
MICHAELVILLAVICENCIO
MIGUELBLANCA CALEROTOUZA ARQUITECTOS
MIGUELISLA GONZALEZARQUITECTO AUTONOMO
MIGUELLOMBA FERRERASTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
MIGUELPEÑA DOMINGUEZBSA CONSULT SL
MIGUEL ANGELAGUADO CONDEINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
MIGUEL ANGELCASTAÑOS ALESSANDO SERVICIOS CORPORATIVOS S.L.
MIGUEL ANGELDIAZ CAMACHOARQUITECTO
MIREIAGARCIA TOROACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
MIRIAMRISTORI BOGAJODOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
MIRIAMTORRES GUTIERREZ DE TOVARTOUZA ARQUITECTOS
MODESTO GONZALOGARCIA CASTROCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
MONICAGONZALVEZ MACIAECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
MONICAHERNANDEZ BIANCODRAGADOS
MONICARODRIGUEZ CARPINTEROVALORIZA CONSERVACION INFRAESTRUCTURAS S.A.
MONICASANCHEZ OVEJEROTOUZA ARQUITECTOS
MONSERRATDOPICO DOPICO
MY ASTRIDSVEFORS
Ma CARMENCERVIGON MORACHOTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
Ma DEL MARLOPEZ LORENZOTOUZA ARQUITECTOS
NATALIAALVAREZ LAS HERASINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
NATIVIDADBUGALLO REYALDESA CONSTRUCCIONES
NICOLASPEREZ PEREZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
NIEVESRUBIO POBESARQUITECTO
NIKOLACIGANOVIC SKORICDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
NOELIAGONZALEZ RODAS
NOELIAMARTINEZ LOPEZHUIDROBO-MARTIN ARQUITECTOS S.L.P.
NOEMIORTIZ GARCIACOPCISA SA
NOEMIROMERO PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
NURIABENEDICTO VILLAGOMEZ
NURIANOGUER PUJADASOUA GESTIO DEL TERRITORI Y URBANISME S.L.
OLATZPOMBO RODILLALKS INGENIERIA S. COOP.
OLGAZAITSEVA GAVRILOVAHIGH OFFICE 1 S.L.P.
OSCARBRANDON BASDEDIOSINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
OSCARGONZALEZ MORENOOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
OSCARIÑIGUEZ HERASDRAGADOS
OSCARLACABE SANZOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
OSCARSUBIRATS REBULLCOMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT SAU
P. JAVIERMORANTE DIAZRAMON ANDRADA
PABLOAGUILAR BUENOAGUILAR ARGENTI ASOCIADOS
PABLOARRECHEA GARCIA-BERDOYARQUIVIR ARQUITECTOS
PABLOCOMENDADOR GILCYS CONSULTING SERVICES
PABLODE LA TORRE HERRERAVELARENA CONSTRUCCIONES
PABLOFRAILE JIMENEZ DE MUÑANAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
PABLOGARCIA NEILATOUZA ARQUITECTOS
PABLOGONZALEZ-BOOTELLO GARCIABATCH ARQUITECTURA SLP
PABLOHERRAIZ DE LA FUENTEHYPHEN ARCHI S.L.
PABLOLOPEZ CIRUELOIDAR S.COOP
PABLOMEANA OLAY
PABLOPUMARES ALONSO
PALOMABARANGUAN BELLOLKS INGENIERIA S. COOP.
PALOMAESTELLES PANTOJA
PALOMAPEÑASAEDAS HOMES
PALOMARENEDO DE LA CRUZACR REHABILITACION SOSTENIBLE S.L.U
PAMELALOPEZ ALMAGROACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
PATRICIAORTEGA ORTEGA
PATRICIAROMERO GUILLENFUNDACION SHANGRI-LA PARA LA ACCESIBILIDAD Y RESPONSABILIDAD SOCIAL
PAUMORATALLA CASTROINCASOL - INSTITUT CATALA DEL SOL DE LA GENERALITAT DE CATALUNYA
PAULAHONRADO IRNANSACYR S.A.
PAULASANFIZ HERNANDOARQUITECTO
PAULATORRES MERIOALDESA CONSTRUCCIONES
PAZLLORENTE TABOADA
PEDROAPARICIO GARCIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
PEDROGONZALEZ LOPEZOBRAS ESPECIALES EDIFICACION E INFRAESTRUCTURAS SAU
PILARBARBA RUBIOGRUPOTEC SERVICIOS DE INGENIERIA S.L.
PILARGUZMAN PULIDO
RAFAELBERMEJO LOPEZ
RAFAELGARCIA VIUDRAGADOS
RAFAELPOVEDA RIQUELMEECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
RAFAELRODRIGUEZ MOLINAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
RAFAELVIDAL ARENASECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
RAMIRGIL PERISSYSTEM POOL S.A.
RAMONOLAYA GAUDESDOMINION INDUSTRY INFRASTRUCTURES S.L.
RAMONRODILLA MARCOSINGENIERO DE EDIFICACION ARQUITECTO TECNICO Y TECNICO SUPERIOR EN PREVENCION DE RIESGOS LABORALES
RAMONSANCHEZ FERNANDEZSACYR S.A.
RAQUELLOPEZ FABAREMICA SERVICIOS ENERGETICOS
RAQUELSUAREZ ALVAREZSACYR S.A.
RAQUELURDILLO RUIZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
RAULAGUILERA GRANADOS
RAULCALVO ESCAMILLASAVILLS AGUIRRE NEWMAN CONSULTORES SAU
RAULHURTADOECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
RAULRUIZ ARROYOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
REMEDELTELL MIRALLESECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
RICARDOGONZALEZ VARAARQUITECTO
RICARDOLOZANO HERNANDEZSYSTEM POOL S.A.
ROBERTGIL JIMENEZSIBER ZONE SL
ROBERTOEGURROLA ARTIACHURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ROBERTOFERRANDO SALVAECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
ROBERTOGARCIA BERRUGUILLAACCIONA CONSTRUCCION S.A.
ROCIOFUERTES FERNANDEZ
RODRIGORIVERA GARCIADRAGADOS
RODRIGOSANZ ALVAREZSIBER ZONE SL
ROGELIOGARCIA COSTACONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
ROMANCHALYYARQUITECTO
ROSAALVAREZ LOPEZ
ROSASOLE POUSAALDESA CONSTRUCCIONES
ROSA M.PEREZ GARCIATALLER DE ARQUITECTOS COLABORADORS S.L.P.
ROSA MARIACASTILLO YEBRAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ROSANAVALENZUELA CASTILLOCOLEGIO OFICIAL DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNICOS DE MALAGA
ROSANA GABRIELAFAJARDO CASASDRAGADOS
RUBENCORTES DIAZECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
RUBENNIETO SEIJASTERRAVANZA GABINETE DE ESTUDIOS TERRITORIALES AVANZADOS S.L.
RUBENVELASCO PODADERA
RUI EDUARDOSIMES DIASTHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
RUTHBAYON GILACCIONA CONSTRUCCION S.A.
SALUDVAZQUEZ-REINA SERRERA
SALVADORHIPOLA MARTININVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
SAMUELLOPEZ MARTINEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
SANDRAFILGUEIRAS PEREZINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
SANDRAZANCAJO RIVERADRAGADOS
SANTIAGOBARO VIVETSIBER ZONE SL
SANTIAGOPASCUAL SOLASIBER ZONE SL
SANTOSRUIZ RUIZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
SARANYSSEN GONZALEZECOHERENCIA SCA
SARAVELAZQUEZ ARIZMENDIARQUITECTA
SERGIGARGALLO SOLERSG ARQ - ARQUITECTURA I EFICIENCIA ENERGETICA SLP
SERGIPEREZ COBOSDEKRA AMBIO SAU
SERGISANS ARMENGOLIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
SERGIOFREIRE GARCIACONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
SERGIOGALAN RUBIDOMMO ARQUITECTOS SL
SERGIOGOMEZ IZQUIERDOTAILA ALTERNATURA S.L.
SERGIOGONZALEZ UBIERNAECOHERENCIA SCA
SERGIOPORRATIDRAGADOS
SERGIOSANTANA PANEQUEDOMINGO CORPAS ARQUITECTURA SLP
SERGIOSANZ VALEROECISA COMPAÑIA GENERAL DE CONSTRUCCIONES S.A
SERGIOTORNE DARRIBAINGENIERIA TORNE S.L.
SHEILAMARTIN GARCIAINDRA SISTEMAS S.A.
SILVIACOLMENERO GUZMAN
SILVIACORRAL IZQUIERDOCOFELY ESPAÑA S.A.
SILVIAGARCIA MONTESINSTITUTO TECNOLOGICO DE GALICIA
SILVIAHERRANZ GARCIAURSA IBERICA AISLANTES S.A.
SILVIANAVARRO PEREZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
SILVIARAMOS HERNANDOARQUITECTO TECNICO
SIMONPEREIRO LOPEZ-QUECUTYARQUITECTO
SOFIAMELERO TUR
SOFIAMINGO ESTEBANEUROCONTROL S.A.
SOFIANUÑEZ PRADACONSTRUCCIONES SAN MARTIN S.A.
SOLEDADRODRIGUEZ LOZANO
SONIAARANAARANA BEREZIARTUA ARQUITECTOS
SONIAARRANZ HERREROTOUZA ARQUITECTOS
SONIAHERNANDEZ CASADODRAGADOS
SONIARODRIGUEZ RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
SONIARUBIO SANCHEZSACYR CONSTRUCCION S.A.
SUSANAORGAZ LOPEZINSTITUTO GALEGO DE VIVENDA E SOLO - IGVS
TERESAEDO FIERROSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
TOMASDE ESTEBAN URBINABSP CONSULTORES
URSULAGARCIA CARDENASSIBER ZONE SL
VANESAMAGDALENA LAGOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
VERONICABELLO SAN MIGUELTOUZA ARQUITECTOS
VERONICACARRAL QUIÑONESTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
VICENTELARA GOMEZALDESA CONSTRUCCIONES
VICENTEPUIGDELLOSES VILALEADER ENGINEERING AND CONSULTING S.L.U
VICTORCOLLANTES BEIROAINCOGA NORTE S.L.U.
VICTORVAZQUEZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ S.L.U.
VICTOR MANUELJIMENEZ SANCHEZALDESA CONSTRUCCIONES
VICTORIACANO MOYASGS TECNOS S.A.
VIOLETAFERRERO CABEZASTOUZA ARQUITECTOS
VITOR JORGEBRITO FORTES ALMEIDATHYSSENKRUPP ELEVADORES S.L.U
XAVIERFINCIAS RODRIGUEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
XAVIERMARTINEZ GARCIAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
XAVIERMOISES RODRIGUEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
XAVIERPLA VICENTE
YOLANDACOSTA PALOUARQUITECTO TECNICO
YOLANDAFERNANDEZ VAZQUEZSACYR S.A.
YOLANDAVEIGA NARGANESALTUNA Y URIA S.A.
YUHKI JAVIERMENENDEZ OHTA
YUMEICHENTOUZA ARQUITECTOS
ZARAMATEOS GARCIAREMICA SERVICIOS ENERGETICOS

     ACR Grupo     AIRLITE   Amenabar Corporación      BAC Arquitectura       exeleria    hi Real Estate   iKasa
   Ingennus    Mace      Neinor Homes       Neinver        Savener Proyectos    summeria Arquitectura e Ingeniería    Siber Ventilación

Contacto

linkedinW    twitterW

Newsletter Mensual

Credenciales

logo enac aenor2

Está aquí: Inicio Profesionales BREEAM® Asociado