Profesionales BREEAM® Asociado

Son profesionales que dominan los conceptos clave de la metodología y del sistema de certificación tras superar una formación oficial específica de duración y coste reducido. Un reconocimiento internacional tras superar el primer nivel de la formación BREEAM®, que les permite acceder a descuentos en cursos más avanzados, recibir un diploma acreditativo, y figurar en el listado oficial web. 

Son profesionales comprometidos con los principios y buenas prácticas de construcción sostenible que deben renovar anualmente sus conocimientos, acreditando ante el organismo certificador una formación de al menos 5 horas en el ámbito de la sosteniblidad (asistencia a jornadas o congresos, cursos, etc.) y el pago de una tasa anual de 50 euros en Diciembre del año siguiente a realizar la formación. El listado actualizado y en orden alfabético es el siguiente:

Hay 338 profesionales asociados.
NombreApellidosEmpresa/Formación Académica
ADOLFOSIBILA GUELFOALDESA CONSTRUCCIONES
ADRIANHERNANDEZ RUBIOSIBER ZONE SL
ADRIANBELANCHE COMASTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ADRIANCANO CABAÑEROSGS TECNOS SA
ADRIANAARDANAZ EZCURDIAACCIONA CONSTRUCCION SA
ADRIANOPEREZ LOPEZ
AGURTZANELOZANO GAJATEURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
AGUSTINGUTIERREZ CEPEDA
AGUSTINMANZANO SIMORTEAGUIRRE NEWMAN MADRID SAU
AIDAGARCIA ALVAREZHOMUPROJECT SL
ALBERTLLOPIS SANCHEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
ALBERTODONAIRE RODRIGUEZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
ALBERTOHORTAS NAVEIRA
ALBERTOPEREZ SUAREZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
ALBERTORODRIGUEZ BRAVOSIBER ZONE SL
ALBERTOTAPPE MARTINEZTHYSSENKRUPP EKEVADORES SLU
ALBERTO MANUELTALLOS GONZALEZALDESA CONSTRUCCIONES
ALEJANDROLOPEZ VIDALANDECE
ALEJANDROMARTIN LORENZOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
ALEJANDROMIGUEL VICENTEACCIONA INMOBILIARIA SLU
ALEJANDROPEREIRO ALVAREZAMENABAR CORPORACION EMPRESARIAL SL
ALEJANDROSOMBRERO AGUIRREINGENATURE SLU
ALEXANDRAOLIVARES MARTINEZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ALEXIAMARTINSIBER ZONE SL
ALFONSOMONJE DE PROARAPILES ARQUITECTOS ASOCIADOS 15 SLP
ALFONSONAVARRO PEROMINGOLODEAL GREEN SL
ALFONSORAMIREZ NARANJO
ALFREDOGASTIASORO MANZANEDOARQUITECTO
ALVAROASCARZA MARDONESCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
ALVARODIAZ VICENTEINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ALVARORODRIGUEZ VAZQUEZ
ALVARO MANUELOLLERO ROSETYINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
AMAYALASTRA SISNIEGAIDOM ENGINERING CONSULTING ARCHITECTURE
ANAANTON ESCALONARAFAEL HORMAECHEA ESCOS
ANACESTERO BARCELOPROMOCIONES NEDERVAL
ANAMARTIN AYALASIBER ZONE SL
ANASOTELO RUIDO
ANA EVAGARCIA LEONACCIONA INFRAESTRUCTURAS SA
ANDRESCUK DOVALVECTOR XXI ARQUITECTOS SLP
ANGELOCEJO ROZADILLAURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ANGELBLAZQUEZ JIMENEZZEHARK STUDIO SLP
ANGEL JOSERODRIGUEZ CEIDEACCIONA CONSTRUCCION SA
ANTONIOCALVO PERALESTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ANTONIOFERNANDEZ GOMEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
ANTONIOGONZALEZ DOS ANXOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
ANTONIOOBALLE COCAARQUITECTO TECNICO
ANTONIO DAVIDCASTELLANOS CASTILLOACCIONA INFRAESTRUCTURAS SA
ANTONIO GONZALOGONZALEZ MOROINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ANTONIO JOSECABRERA PORCELDIPUTACIO DE BARCELONA
ARACELIFEAL SALIDO
ARANZAZUBARRIUSO TERRAZASTHYSSENKRUPP EKEVADORES SLU
ARANZAZUGOÑI PASCUALACCIONA CONSTRUCCION SA
ARTUROBARBERO GARCIE
ARTURORIVAS GUERRA
ASIERACURIOLA BARRIO
BEGOÑAVALERO CISCARSGS TECNOS SA
BERNATSANJUAN ASESORGANICA TALLER DE ARQUITECTURA Y CIUDAD SL
BLANCATEIJEIRO GONZALEZALDESA CONSTRUCCIONES
BONIFACIOESCRICHE ANGEL
BORJABEITIA COBOSIBER ZONE SL
CARLAHERNANDEZ GOMEZJACOBS SPAIN SL
CARLESSALES COSTAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
CARLOSALBARRAN ESTEBANACCIONA CONSTRUCCION SA
CARLOSANULA RODRIGUEZ
CARLOSCAÑADA MASAALDESA CONSTRUCCIONES
CARLOSCARBALLAS DORREGO
CARLOSCASTELLA BALCELLSIBER ZONE SL
CARLOSGARCIA PINEDOURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
CARLOSGARCIAOCEJO IZQUIERDOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
CARLOSLORENTE BAEZAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARLOSMARTELL CARROQUINOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
CARLOSMARTIN RODRIGUEZAIM TALLER DE ARQUITECTURA SLP
CARLOSPASCUAL MARCOSCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
CARLOS ALBERTOVAZQUEZ AMORIN
CARMENFERNANDEZ GARCIAACCIONA CONSTRUCCION SA
CARMENMAGRAZO PEREZINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
CARMEN GLORIALUJAN DIAZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
CESARQUINTANA BERRIANOTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
CRISTIANPEREZ MARRACO
CRISTINAJERONIMO GONZALEZACCIONA CONSTRUCCION SA
CRISTINAMINGUEZ BENEDITOACCIONA CONSTRUCCION SA
CRISTINARODRIGUEZ GARCIAACCIONA CONSTRUCCION SA
DAIDAARGUESO RODRIGUEZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
DALMARY BEATRIZRUBIO VILLAVICENCIOARQUITECTURA Y URBANISMO SINGULARQ SL
DANIELLOSADA BLANCOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
DANIELVELASCO PAZOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
DAVIDBUENO PEREZALDESA CONSTRUCCIONES
DAVIDGONZALEZ GONZALEZPROCORNELLA
DAVIDPAMPLIEGA LLAMASCONSTRUCCIONES AMENABAR SA
DIEGOGARCIA SANTIAGO
DOMINGOCHURIAQUE BERMEJO
EDUARDO MANUELARIZA TELLO
EKAITZURIBE RUS
ELENACATON DELGADOALDESA CONSTRUCCIONES
ELENAFERRER CARDENESSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
ELENAGONZALO SANCHEZ
ELENAVALLINO GILINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
ELENAVIGIL GARCIACOMSA
EMILIO JOSEESPINOZA PLAZAACCIONA CONSTRUCCION SA
ENCARNACIONMUÑOZ AGUERAPIRAMIDE DE CONSTRUCCIONES MMSL
ENRIQUE CLAUDIOCACOPARDO NARANJO
ERIKARAMOS FAGUNDEZ
ERNESTRUIZ SERRATORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
ERNESTO MARIAVERA LOPEZALDESA CONSTRUCCIONES
ESPERANZANAJERA JUANESACCIONA CONSTRUCCION SA
ESTHERGISMERA BARBA
ESTHERGUIJARRO ALONSOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
ESTHERSANTOS MIÑONES
ESTHERVERDIER PEREZINNDEEXX INGENIEROS Y CONSTRUCTORES SL
ESTIBALIZGONZALEZ BLANCOURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ESTIBALIZURIARTE GONZALOBILBAOCONSTRUCCIONES URRUTIA SA
EUGENIOPEREZ MOURIÑO
EVAVILLAVERDE PEDREIRA
EVA LAURAGONZALEZ GONZALEZ
FABIANCABEZAS POBLADORCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
FELIX JGONZALEZ GRAÑEDAINGENNUS URBAN CONSULTING SLP
FERNANDOCHAPARRO GRANDESOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
FERNANDOLLANES MURO
FERNANDOTEJADA SEDANOBASTERRECHEA TEJADA ARQUITECTES SLP
FLORAIGLESIAS HERNAIZACCIONA CONSTRUCCION SA
FLORENCIOGALAN MORILLOINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
FRANCISCAMUÑOZ AGUERAPIRAMIDE DE CONSTRUCCIONES MMSL
FRANCISCOHERRERA ABEJONMETROVACESA
FRANCISCOMUÑOZ CARABIAS
FRANCISCOPICO MEJUTO
FRANCISCOVILLALBA CHAPARROINFRASTRUCTURES PROJECT COORDINATOR
FRANCISCOCOTARELO SUAREZACCIONA CONSTRUCCION SA
FRANCISCOFREIRE GARCIACONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
FRANCISCOGANDIA RUIZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
FRANCISCOGONZALEZ MARTINEZHIGH OFFICE 1 SLP
FRANCISCO JAVIERGRANIZO GUZMANINGENIERO INDUSTRIAL
FRANCISCO JAVIERJIMENEZ VILARET
FRANCISCO JAVIERLANDALUCEARQUITECTO
FRANCISCO JAVIERPEREZ RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
FRANCISCO JAVIERRIVES MANRESA
FRANCISCO MANUELBUSTIO ESCORZAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
FRANCISCO MIGUELMORAL FERRERACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
GABRIELFUENTES RICOYARINGAL INGENIEROS SL
GABRIELMARTELL GONZALEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
GAELSANCHEZ RIVASTERRAVANZA GABINETE DE ESTUDIOS TERRITORIALES AVANZADOS SL
GAIZKABARRON MENDIGURENURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
GERARDOGAONA RODRIGUEZTECNOCLIMA INSTALACIONES
GERARDOGUTIERREZ OTEROCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
GUIDOALVAREZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
GUILLERMOESPINOSA RAMOSSIBER ZONE SL
GUSTAVOSANZ SANTILLANINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
HELIASUAREZ DARIASSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
IGNACIOMEDINA LOPEZARQUITECTO Y CONSULTOR DE ARQUITECTURA SOSTENIBLE
IGNACIOPAREDES LACALLE
IGNACIOPAZOS PARDO
INHARAGIRREZABAL SAENZ DE SANTAMARIA
IÑIGOPANIEGOARQUITECTO
IÑIGOPEÑALBA ARRIBAS
INMACULADAMONTILLA MONTILLA
IONMONTOYA ORMAETXEACONSTRUCCIONES URRUTIA SA
IRIASEOANE FERNANDEZ
IRUNE BEGOÑAOTAZUA ALBONIGAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
ISABELHERVAS TARDONACCIONA INFRAESTRUCTURAS SA
ISABELRICO HERREROOHL
ISMAELHERRANZ BALSERASIBER ZONE SL
IVAN ANDRESMOSQUERA FUEMBUENA
JAUMEMAYOL MARINSIBER ZONE SL
JAVIERGARCIA FUENTESCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JAVIERGARCIA MARTINROMOJAIME SANAHUJA Y ASOCIADOS SLP
JAVIERLOPEZ BECERRA
JAVIERMUNDIÑA BASANTA
JESUSRUIZ ALVAREZJRA DESARROLLO TECNICO DE ARQUITECTURA SLP
JESUSALGUERO FORNOSCALAF CONSTRUCTORA
JESUS MARIAFUENTELSAZ ARANCONACCIONA CONSTRUCCION SA
JOAQUINCARO GOMEZMAESE LUIS 24 SLP
JOAQUINRODRIGUEZ VAZQUEZ
JONEMORAGUES OLABARRIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JORDICAPARROS CARBASAPROCORNELLA
JORDIFERRER BRAVOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JORDIHERNANDEZ SAPEIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
JORDISAIZ MALAVIAIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
JORGEFERNANDEZ FERNANDEZ
JORGERAMOS PEREZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
JORGERODRIGUEZ HERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JORGEVAZQUEZ MARDONESINGENIERO DE CAMINOS CANALES Y PUERTOS
JORGE ENRIQUEPEREZ GONZALEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JORGE MANUELGARRIDO RUBIOTHYSSENKRUPP ELEVATOR MANUFACTURING SPAIN SLU
JOSECORONEL SANCHEZALDESA CONSTRUCCIONES
JOSEGARCIA FERREIROACCIONA CONSTRUCCION SA
JOSELUCAS MASEROINSTITUT DE TECNOLOGIA DE CONSTRUCCIO DE CATALUNYA
JOSESORIANO CANTONALDESA CONSTRUCCIONES
JOSE ANTONIOCONDE HEREDIACONSTRUCCIONES BONIFACIO SOLIS
JOSE ANTONIOFREILE CABEZASACCIONA CONSTRUCCION SA
JOSE ANTONIOPORTELA DIOSCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
JOSE ANTONIOROMERO HENESTROSA
JOSE ANTONIOSILOS MORENOACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
JOSE ANTONIOVALENCIA ALEJANDREINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JOSE DANIELFAZ PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JOSE FELIXBASTERRECHEA AYUSOBASTERRECHEA TEJADA ARQUITECTES SLP
JOSE IGNACIOAMADOR CABALLERO
JOSE LUISLOPEZ COUSILLAS
JOSE LUISMARTIN BALBUENAINSTITUT CATALA DEL SOL
JOSE LUISREGUERO ORTIGOSA
JOSE LUISRODRIGUEZ PASTORSIBER ZONE SL
JOSE MANUELBARAIBAR DIEZURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
JOSE MANUELBELLON MIÑOCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JOSE MARIAMORENO MARTINEZALDESA CONSTRUCCIONES
JOSEP MARIARIERADEVALL PONSDIPUTACIO DE BARCELONA
JOSEP ORIOLSERRAT GENESCAOUA ARQUITECTES ASSOCIATS SLP
JOSUEMARCOS JARAMILLOSIBER ZONE SL
JUANESCARCENA GIL
JUANGOMEZ FERIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JUANLEIRA GONZALEZARINGAL INGENIEROS SL
JUANORTEGA REDONDOSUMA PROYECTOS SLU
JUANURQUIJO CALLEJAWHS STARKTEK MANAGEMENT SL
JUAN ANTONIOJURADO OLLERTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
JUAN CARLOSPEREZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JUAN FELIPEHOLGADO PEREZ
JUAN FRANCISCOGOMEZ SIURANASIBER ZONE SL
JUAN FRANCISCOTIRADO VAROCOMSA
JUAN IGNACIODEL CASTILLO FERNANDEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
JUAN MANUELLAHUERTA CASANOVA
JUAN MANUELPINTOS MARTINEZ
JUAN MARIADIAZ PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JUAN RAMONCARCELEN ALFAROCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JUDITSANCHEZ GONZALEZ
JULIAMARTINEZ GUILLERMO
JULIASANFIZ HERNANDO
JULIANDOMINGUEZ HUERTACIP ARQUITECTOS SL
JULIOFRANCOS MANGASCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
JUSTA MARIACARRASCOSA CARRASCOSAACCIONA CONSTRUCCION SA
KAROLINAANTOSIEWICZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
LAURAANDREBA ANGELACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
LAURAGONZALEZ SANCHEZLICENCIADO EN CIENCIAS AMBIENTALES
LAURASUAREZ RODRIGUEZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
LETICIAGALDO PAISINSTRA INGENIEROS SL
LIDONCASTELLANOS PLANUEVO PERFIL SA
LORENZOGOICOECHEA FUENTES
LUCIAESTEBANEZ NIETOAGUILERA INGENIEROS SA
LUCIANAMEDINA GIMENEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
LUISIGLESIAS MENENDEZRIVASTALLERES DE ESCORIAZA SAU
LUIS ALBERTOMARTINEZ GONZALEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
LUIS MARIAARROYO SENRA
MANUELCARMONA ALAMINOS
MANUELMUÑOZ DOMINGUEZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
MANUELPROL RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
MANUELROMERA MOLINA
Manuel AngelBobela RodriguezARQUITECTO TECNICO
MANUEL AURELIOCOLMENERO GUZMAN
MARCVILELLA GUIJARROARQUITECTO
MARCELINOSANCHEZ LOPEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
MARIADIAZ DELGADO
MARIALLAMAZARES GARCIA
MARIAMAÑANAS ALVAROARQUITECTO
MARIAMATEO GOMEZPLACA ARQUITECTOS SLP
MARIAPALAU DE GIBERTOHL
MARIASUAREZ PARAMIOCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
MARIAYAÑEZ MARIN
MARIA ANTONIAVALERO SINACCIONA CONSTRUCCION SA
MARIA DOLORESAREVALO HACARCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
MARIA FELICIANAFERNANDEZ GARCIA
MARIA ICIARAVILA LAFUENTEACCIONA CONSTRUCCION SA
MARIA JESUSJIMENEZ TABASCOACCIONA CONSTRUCCION SA
MARIA JESUSMAROÑO BREIJOMAGARAL INGENIERIA SL
MARIA JOSECANEDA CABRERA
MARIA TERESAJOVEN GONZALEZACCIONA INMOBILIARIA SLU
MARTACARRASCOSA VELA
MARTAGONZALEZ CAVIAGONZALEZ CAVIA Y CABRERA SLP
MARTAZULET URRIZAACCIONA CONSTRUCCION SA
MIGUELISLA GONZALEZARQUITECTO AUTONOMO
MIGUEL ANGELCASTAÑOS ALESSANDO SERVICIOS CORPORATIVOS SL
MIREIAGARCIA TOROACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
MODESTO GONZALOGARCIA CASTROCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
MONSERRATDOPICO DOPICO
Ma CARMENCERVIGON MORACHOTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
NATIVIDADBUGALLO REYALDESA CONSTRUCCIONES
NICOLASPEREZ PEREZSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
NIEVESRUBIO POBESARQUITECTO
NOEMIROMERO PEREZCONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
NURIABENEDICTO VILLAGOMEZ
OLATZPOMBO RODILLALKS INGENIERIA S COOP
PABLOAGUILAR BUENOAGUILAR ARGENTI ASOCIADOS
PABLOPUMARES ALONSO
PALOMABARANGUAN BELLOLKS INGENIERIA S COOP
PALOMAESTELLES PANTOJA
PALOMAPEÑASAEDAS HOMES
PAMELALOPEZ ALMAGROACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
PATRICIAROMERO GUILLENFUNDACION SHANGRILA PARA LA ACCESIBILIDAD Y RESPONSABILIDAD SOCIAL
PAULASANFIZ HERNANDOARQUITECTO
PAULATORRES MERIOALDESA CONSTRUCCIONES
PAZLLORENTE TABOADA
PEDROAPARICIO GARCIACONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
PILARBARBA RUBIOGRUPOTEC SERVICIOS DE INGENIERIA SL
RAFAELRODRIGUEZ MOLINAINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
RAFAELBERMEJO LOPEZ
RAMONOLAYA GAUDESDOMINION INDUSTRY INFRASTRUCTURES SL
RAQUELURDILLO RUIZTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
RAULCALVO ESCALMILLAAGUIRRE NEWMAN MADRID SAU
RICARDOGONZALEZ VARAARQUITECTO
ROBERTGIL JIMENEZSIBER ZONE SL
ROBERTOEGURROLA ARTIACHURBELAN EMPRESA CONSTRUCTORA SAU
ROBERTOGARCIA BERRUGUILLAACCIONA CONSTRUCCION SA
ROCIOFUERTES FERNANDEZ
RODRIGOSANZ ALVAREZSIBER ZONE SL
ROGELIOGARCIA COSTACONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
ROSAALVAREZ LOPEZ
ROSASOLE POUSAALDESA CONSTRUCCIONES
ROSA MARIACASTILLO YEBRAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
RUBENVELASCO PODADERA
RUTHBAYON GILACCIONA CONSTRUCCION SA
SALUDVAZQUEZREINA SERRERA
SAMUELLOPEZ MARTINEZINVERSION Y EDIFICACIONES SODELOR SL
SANTIAGOBARO VIVETSIBER ZONE SL
SANTIAGOPASCUAL SOLASIBER ZONE SL
SARANYSSEN GONZALEZECOHERENCIA SCA
SARAVELAZQUEZ ARIZMENDI
SERGIPEREZ COBOSDEKRA AMBIO SAU
SERGISANS ARMENGOLIDP INGENIERIA Y ARQUITECTURA IBERIA SL
SERGIOTORNE DARRIBAINGENIERIA TORNE SL
SERGIOFREIRE GARCIACONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
SERGIOGOMEZ IZQUIERDOTAILA ALTERNATURA SL
SERGIOGONZALEZ UBIERNAECOHERENCIA SCA
SILVIACOLMENERO GUZMAN
SILVIACORRAL IZQUIERDOCOFELY ESPAÑA SA
SILVIAHERRANZ GARCIAURSA IBERICA AISLANTES SA
SILVIANAVARRO PEREZSTUDIOSPAC ARQUITECTOS SLP
SILVIARAMOS HERNANDOARQUITECTO TECNICO
SOFIANUÑEZ PRADACONSTRUCCIONES SAN MARTIN SA
SOLEDADRODRIGUEZ LOZANO
SONIARODRIGUEZ RODRIGUEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
SUSANAORGAZ LOPEZINSTITUTO GALEGO DE VIVENDA E SOLO IGVS
TERESAEDO FIERROSOCIEDAD DE PROMOCION ECONOMICA DE GRAN CANARIA DEPARTAMENTO ANALISIS DE PROYECTOS
URSULAGARCIA CARDENASSIBER ZONE SL
VERONICACARRAL QUIÑONESTORTAJADA RODES ARQUITECTURA Y URBANISMO
VICENTELARA GOMEZALDESA CONSTRUCCIONES
VICENTEPUIGDELLOSES VILALEADER ENGINEERING AND CONSULTING SLU
VICTORVAZQUEZ FERNANDEZCONSTRUCCIONES RAMIREZ SLU
VICTOR MANUELJIMENEZ SANCHEZALDESA CONSTRUCCIONES
VICTORIACANO MOYASGS TECNOS SA
XAVIERFINCIAS RODRIGUEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
XAVIERMARTINEZ GARCIAACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
XAVIERMOISES RODRIGUEZACSA OBRAS E INFRAESTRUCTURAS SA
YUHKI JAVIERMENENDEZ OHTA

     ACR Grupo   Amenabar Corporación      BAC Arquitectura       exeleria    iKasa  
Mace      Neinor Homes       Neinver        Savener Proyectos        Siber Ventilación

Contacto

Newsletter Mensual

Credenciales

logo enac aenor2

Está aquí: Inicio Profesionales BREEAM® Asociado